Валентинка

что за мудак про плющенко написал в теме про хоккей

Ал
Александр

"мудак " походу спутал Максима Ковтуна с Плющем ...

Макс когда только начинал тренироваться в фигурном у него остро встала дилемма фигурное или хоккей. . и он длительное время ходил во время тренировок по фигурному играть в хоккей, причем достаточно серьезные демонстрировал способности) )

но, как то его запалил его батя и был серьезный разговор... после чего все пошло как пошло и в итоге фигурное катание победило все

Ирина Коржнева

Согласен. Но сборной нехватает Онопко, это ясно как день, он очень помог бы Малкину