Алекс@ндр )

норма ли 800 Mhz для телефона?

я себе хочу новый телефон и мне пригленулся на глаза samsung galaxy ace 2. красивый дизайн, не плохие отзывы, ос - андроид. посмотрел тех. хар-ки: 2 ядра - вроде не плохо. а вот, то, что тактовая частота 800 Mhz - это плохо или тоже нормально?

Ал
Александр

Нормально. Только про игрушки забудь. Если только ангри бёртс.

Евгения

Вполне нормально, у меня двухядерный проц на тяжелых игрушках работает на 625мгц и ему хватает.

Зу
Зулхарнай

Смотря какой телефон тебе нужен. Если супер пурпер мощный то нет. А вообще нормально

Юлия

норма. одно чдро мало бы было. ну ваще маловато. если графа мали 400 то норм.