Максим *******

если гранату в руки взорвать моментальная смерть же ???

какой способ умереть есть чтобы за доли секунды и все7?

мне очень надо плз!!!!

Юдина Юлия

Лучше на голову ее положи. В руках - не гарантированно, можно калекой стать всего лишь.

Анастасия Кабанова

сегодня в Интернет видел ролик двойного удара молнии в человека с интервалом в 10 минут .Человек два раза падал, какое то время лежал, и вставал ! )
Выжил .
и теперь его разыскивает вся страна, потому как это феномен
(видео снято на камеру наблюдения)

Га
Галина

Из простых - верёвку на шею, другой конец к батарее привязать и сигать из окна. Главное - так рассчитать длину верёвки, чтобы до земли не долететь. Если хочется чего-нибудь экзотического - можно попробовать цианид.

Юличка

застрелится