Дима Царев

На что вы готовы пойти, чтобы моментально разбогатеть?

Жанна Ситникова

снимусь в гей порно

Виктор

на выезд заграницу

Наталья Мамедова

Куда Вы готовы пойти, если Вас пошлют?

Анна Смирнова

Готов найти клад, надо только точное местоуказание.

Feodor Login-Off

Огласите пожалуйста весь список!

Роман

Не на многое. Деньги не заслуживают того, чтобы выносить страдания, им соразмерные. Они не приносят потом адекватного количества счастья. Неожиданно разбогатеть без всякого отрицательного оттенка можно только нахаляву. Приз, находка, наследство и т. п. А чтобы заработать миллион честным трудом или преступлением - затрачиваешь так много душевных ресурсов, что их не остается на то, чтобы чисто, спокойно и радостно владеть этими деньгами. Посмотри на любого, кто разбогател НЕнахаляву. У него на всю жизнь остается в душе травма, он не может думать ни о чем, кроме денег. А думая о деньгах, он неизбежно испытывает сопровождающую ненависть хоть к чему-нибудь. Такому человеку деньги приносят не счастье, а заботу, чувство болезненной власти, превосходства, высокомерия, скупости и т. д. Все это - плата за деньги. По-моему, ТАКОЙ платы (живыми сторонами собственной личности) деньги не заслуживают. Не стОят они того! Счастье можно получить менее разрушительными путями.

Фатима Мамсирова

буду продавать печеньки!

Руслан Исаев

Вы имеете в виду материальные средства или информационные ресурсы?

Гена

максимум тотализатор