Sofia Kulnichenko

что мешает человеку разбогатеть?

Михаил

Отношение к деньгам

Екатерина Голованова

Кто то свыше решил что у него другой маршрут... и слава Богу

Юлия Скрыпник

недостаточное желание, чтобы отказаться от всего остального

Дмитрий Новоторцев

лень и не уверенность в себе

Ирина Лазарева

лень и нежелание

Анна Николаева

деньги не главное

Александр П

ну поскольку таких желающих много то между ними происходит борьба в которой одни выигрывают другие нет

Варвара Павленко

Каждому свое 🙂

Андрей Смирнов

Иногда карма такая, безденежная. Вы ведь встречали людей, к которым деньги сами липнут, хотя они сутками напролет не вкалывают? И наоборот, кто-то на трех работах работает, а денег все нет. Иногда не карма, а банальная лень и пьянство.