Ксения Комарова

Занимаясь торговлей можно разбогатеть только притворяясь честным человеком? :))

Сергей Бородкин

Это один из способов манипуляции покупателем. Можно даже "добавочку" подложить... тоже очень "притягивает" придти ещё раз....

Vadim

Торговцы, отправляясь на работу, вынуждены честность и совесть оставлять в сейфе.
А еще говорят, что честность товар не ходовой, поэтому коммерсанты и торговцы с ним не связываются 🙂 Никаких доходов от нее, - расход один!