Ярослав Цевелёв

Скраббукинг. Подскажите, реально ли разбогатеть занимаясь скраббукингом?

Лена-Алена Еленова

Занятие недешевое и трудоемкое. Скорее хобби, как бизнес проблематично.... Если не про предложения нескольких типографий шлепать по готовым шаблонам дешевый ширпотреб втридорога. Сомневаюсь, что у вас не бодет отбоя на клиентов на эту халтуру.

Katerina V. Kulikova

Разбогатеть не получится

ДА
Дима Андреев

Продажа ингридиентов для скраббукинга - это бизнес, а сам скраббукинг - это недешовое хобби для людей, которые хотят быть творческими, но не получается :-)))
Я, например, с детства оформляла сама открытки, фотоальбомы и пр. , все - из подручных материалов. А на свадьбу сама сделала подставку для шампанского, искуственные цветы из ткани и пр. И себестоимость такой подставки у меня вышла рублей 30 - зеленая изолента для стеблей цветов :-)))