an
andynova

Реально ли разбогатеть с одного миллион рублей?

Сергей Киркин

У Брэма Стокера есть одна потрясающая книга, в которой есть такая цитата:
«Неисчерпаемая алчность человека, мой дорогой сэр, никогда не может быть удовлетворена. Если он получит одно, он желает другое, и его вкусы вообще очень дороги. Например, несколько хорошеньких женщин, которым чужды предрассудки, скоро освободят вас от ваших пяти миллионов в погоне за одними бриллиантами. Скачки сделают это еще скорее. Нет-нет, вы не богаты — вы еще бедны, только ваши нужды не так докучливы, как прежде. »

Отрывок из книги: Стокер, Брэм. «Скорбь Сатаны (Ад для Джеффри Темпеста). » iBooks.

Анечка Якубенко

писать грамотно научись, потом и разбогатеешь с одного миллиона

М_
Марина _-_-_-_

Сегодня имя даже миллион "хрущёвских" советских рублей, вы уже богаты. Но вы можете стать ещё богаче, если поймёте каким образом можно получить баснословную прибыль из денег чулана. Если вы этого не поймёте, вы можете вернуться в исходное положение неимущего младенца.
(Александр Бавер)

Ма
Маргарита

Новый блог, посвященный идеям бизнеса. Подписывайтесь, не пожалеете!

Екатерина Молодова

Конечно, вполне реально. Несмотря на конкуренцию, есть возможность развивать бизнес, я брала ровно такую сумму в агросоюзе, чтобы суметь поставить четыре кофейных аппарата и оставшуюся сумму денег пустить на развитие рекламного агентства, Так что, если имеешь достаточное количество бизнес-идей и можешь реально оценивать их доход, то, конечно, вполне можно, можно даже и с нуля начинать. только это, конечно же дольше.

Полина Линькова

В нашей стране если есть миллион - уже богач.

Алексей Сомов

Если хотя бы часть вложить в знания (не путать с "образованием"), то вполне реально:
corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2