Всеволод

Придумайте разовую услугу на два миллиона рублей.

И это категория бызнес и финансы! ? Нда уж. Что вы тут делаете?

Салават Хероев

пополнение номера счета мобильника на сумму 40 000 000 р. , комиссия 5% - 2 000 000 рублей

А(
Александр (())

Секс с Анджелиной Джоли ( секс в Бредом Питом в качестве бонуса- бесплатно)

Ольга Трушкова

например, снос дома.. . все зависит от размера.. . может быть и дороже в разы...

Ек
Екатерина

информация для брокера про компанию