Павел Орлов

Готовы ли Вы на это пойти?

Готовы ли Вы продать свой дом, все свое имущество, от телевизора, до своего телефона, ради того, чтобы играть за свой любимый клуб, который не будет платить вам вообще зарплату, придоставив лишь кров, и еду?

Вот ни копейки платить не будет. В тот момент, как середняк из второго дивизиона России будет предлагать Вам заоблачную зарплату и порше каждую неделю.

Михаил Шаров

Еще с ума не сошел, чтоб сотворить такую глупость

Ольга Аксёнова

За еду? нах

Дамира

Нет, конечно.

Надежда Левина

Нет, пусть футболисты играют, а я уж побуду зрителем))