Наталья Тетеревенко

Какая оперативная память у Вашего холодильника?

Макс Толокин

Я ему постоянно отшибаю память частым хлопаньем дверцы.

Александр Тумашов

...да у него вообще памяти нет... как ни спрошу у него... "Колбасу купил намедни... Куда делась!? "...а он мне -" Не знаю, хозяин... не видел"...склеротик он у меня)

Владимир Мельников

Хреновая память. Забыл что иногда надо выключаться. А он из холодильника сделал морозильник - все овощи, фрукты и яйца замерзли.. . Разоритель.

Алексей Семин

Что-то с памятью его стало: веников не вяжет, перестал отвечать на телефонные звонки, а если прошу его почитать хотя бы сказку - отвечает: мяу.

Фаррахов

Нету, вся вышла.

Лестат Маланин

ее вообще нет молотит сутками, и сам не знает за чем

Миша

На восемь яиц.

Павел

Мой помнит события произошедшие очень давно. Бывало заглянешь и как результат-Что -то давно я в нём не видел пива... или Открываешь, глядишь на полки и только одна мысль -А ведь когда то давно с получки его можно было забить битком так что до аванса хватало...

Иван Родькин

Супер -кальт, -5 до-18

Амина Самадова

я могу сказать так - вместительная. усе есть, как у тыловой крысы....