Димон

Где прятали секс в СССР?

Оксана Костина

У нас его не было.

Марта Зайцева

В институте Марксизма и Ленинизма....

Диана Сердюк

в стройотрядах)))

Аман Телегин

что это такое?

Андрей Рубцов

Двое малышей разговаривают:
-Скажи, твои родители мультиков боятся?
-Нет
-А мои боятся! Как только мультики сажусь смотреть, они залезают под одеяло и трясутся там, трясутся!

Павел Титов

В Мавзолее. Он до сих пор там лежит.

Лариса Близнякова

Такого понятия точно не было. В СССР занимались любовью и любили.

Ольга

Самое неприятное в то время было - купить изделие номер два! 🙂
ИХ продавали только в аптеке, они были сухие, страшные такие в тальке, и аптекарша смотрела на тебя, как на динозавра...