Василий Лукьянов

Секс в СССР был или нет?

Светлана Неврова

я тогда ещё маленький был.. у меня не было..

Garry Smile

так откуда тогда мы взялись то тогда?

Владимир

нет нас партия родила.

Дашулька

Вы вспоминаете или интересуетесь?

Александр Догот

увы, это единственный вопрос на который нет ответа)))

Ра
Раяз

спросите у машины времени лет на 100 назад - ответ точнее будет,

Tik Yericyan

не было, потому что с 91-го года население наше уменьшилось на 100 млн. ..

Павел Захаров

Орального и садо-мазо думаю не было))

Мебель Для Вас

Проведённая в 2010 году перепись населения, при которой в России недосчитались 2 млн. человек, доказывает, что все-таки в СССР секс имел место быть...

П!
Просто !!! Душа !!!

Дык, значь, я из капусты?! ? )))

Дмитрий Михальченко

Не было! Капуста и аисты регулировали рождаемость!

Ир
Ирина

Было оплодотворение. Секса не было. Если бы был секс-нас было бы больше чем китайцев. Территории позволяли. А вот есть ли секс в России? Территории же позволяют, не правда ли?

Анечка

в Советском Союзе секса не біло одозначно

S.
Strannik ....

Ну секса такого как щас не было, но был ТРАХ, по 3 минуты, профессионалов почти не было, женщин неудовлетворённых было много, а мужиков-похуистов дофига. . Так, потихой скрипели металлические кровати, стоящие рядом с висящими коврами*)

Юля

Чего там только не было ...

Ирек Сабитов

Откуда? В кино до 18 не пускали, если артисты брались за руки.

Aliona Plescan

к зеркалу подойди. Ты есть?!

Антон Крутов

был, вместе с любовью)
ЗЫ: неправильно фразу из контекста вырвали и сделали её знаменитой.