Ел
Елена

уволили по ст. за прогул. возможно ли потерять трудовую и восстановиться в другом месте в структуре

Анна Милова

В структуре нет. Вы знаете, Ваш вопрос настолько глуп, что наверное правильно что Вы больше не вернетесь в структуру, безграмотных там и без Вас хватает. Личное дело "кадры" не потеряли, так что все Ваши увольнения, поощрения при повторном устройстве всплывут.

Альберт Пак

это незаконно

Ирина Гаврилова

Можно.... А правильно уволили?? ? Может можно обжаловать?

Дарья Лоскутова

можно. только для пенсии все равно надо будет предоставлять все трудовые, чтоб собрать стаж. Может надо было договориться, чтоб написали другую статью.