Алина

Касса в 1 с управление торговлей

Пришел штраф ГБДД на нашу машину по нашему водителю 200 руб. Нужно сделать платежку в банк онлайне. Затем провести РКО оплата труда 200 руб по этому водителю, и ПКО прочий приход на эту же сумму. Обьясните хачем делать прочий приход когда мы на з/п РКО делаем.

Евгений

Штраф на водилу или на тр средство наложен? Если на водилу, то причем тут организация? И куда Вы эти затраты кинете. А ПКО вы делаете, т. к. водила, полученные 200 р обратно в кассу внес чтоб заплатить за себя штраф.