Николай

расскажите ..что видите о судьбах этих людей?

Блондинка Ольга 20.08.78 между Мария 22.09.78 парень Алексей 24.03.83 Спасибо!

Марина Авдеева

Мария не замужем, детей нет, - есть мужчина, но отношения не стабильны. У Алексей нет детей. Мария и Алексей - вероятно, родственники, про Ольгу желательно смотреть отдельно, она здесь резко "выделяется" из общего фона.

Денис Верушкин

У Ольги и Алексея есть взаимные чувства, Мария в поиске мужчины