Анюта Жукова

есть люди по судьбе неудачники, зачем это нужно?

если у него все почти через ж*пу, как ни старается, а другого все то же самое легко и просто по-другому

Вася Яровый

Потому что справедливвости нет

Ал
Алёнка

САМЫХ НЕУДАЧЛИВЫХ ДАЖЕ НЕ ДВОЕ ВЕДУТ, А ЧЕТВЕРО НЕСУТ . А У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, ВЫ ПИШИТЕ, НАВЕРНО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО . А ТОТ КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ УДАЧЛИВЫМ ТО ЖЕ НЕ БИЛ ГЕЙТС, ДА И ОН КОНЧИЛ ПЛОХО .

Александр Королев

нет неудачников. есть люди, которые не на своем месте в жизни.

Наталья Андрушко

Люди-неудачники - это люди, которые стремятся все делать на перекор судьбе.. .
И пока они себя не поменяют - они будут неудачниками....

Айсулуу Атаканова

А на ком учиться? , изначально душам, к людям это не относится, у них-же Мозг имеется. А если бракуют в коллективах, за работу, то лучше индивидуальная деятельность.

Лиана Чемовская

потому что ему организовали жопу с помощью негативных воздействий, а у другого нет таких проблем и все пучком.

П!
Просто !!! Душа !!!

эволюция : лучшии выберают лучших