Ан
Андрей

Кто знает адрес зоо?

Может кто знает адрес центрального офиса зоомагазина четыре лапы. А то официальном сайте, только сами магазины. А вот адреса нет.

Misha

Юридический адрес у них 140180, Московская область, г. Жуковский ул. Мичурина д. 9

Настёна I-Am-Happy

Ну так это элементарно! Звоните в любой магазин этой сети и просите дать телефон главного офиса. При необходимости назовите причину Вашей просьбы.