Наталья Мазаева

У кошки пена из-зо рта, тяжело дышит

У кошки пена из-зо рта, тяжело дышит, кашляет. (Пена прозрачная) . Подскажите, что делать. ( К ветеринару до утра отнести возможности нет )

Олеся Лучинович

срочно вызывайтк вета на дом. это может быть что угодно отравилась, энтероколит и черт знает что

Владимир Никитин

Изолировать животное, возможно бешенство - найдите в инете телефоны вет врача и он даст вам свой адрес или же подедет сам к вам на дом.

Сергей Кузин

Пол рюмки водки с водой разбавьте и в рот влейте.

Игорь Захаров

Вызывайте вет. врача на дом, быстрее, пока не случилось еще что-нибудь!

Юлия Хавроничева

Отравилась, сердечный приступ или жарко!! ! Но это хреново!!!

Нэля Бикбаева

У моей самочки были те же симптомы из за противоблошиного ошейника. Сняли и все прошло. Больше сказать не могу, я в этом не спец. Удачи.