Зинаида Новикова

Моя собака мопс хрипит не может гавкать простыл

Alexander Safronoff

Вам прямая дорога к ветеринарному врачу - смахивает на аденовироз....

Юлия Куранова

Срочно к ветврачу!!! !
Там объективно оценят состояние и правильно поставят диагноз.. .
Что можно сказать о болезни по одной маленькой фразе!! !
Время только не тяните!!!

Галина Ким

Наверное очень толстый, пора сбавлять вес.

Жанна Водяницкая

Сейчас весна-много вирусов ( парагрипп и аденовирус) Возможно осложнение на легкие. Обратитесь к Вет. специалисту)

Светлана Ананич

обычно мопсы все храпят, а не лает это к ветеренару

Спартак Ягудин

Моя собака мопс хрипит не может гавкать - простыл, а я вместо того, чтобы отвести его к вету, сижу в инете и задаю вопросы)) ) угадайте, какой я хочу получить ответ? )