Юлия Алекссева

Секс без обязательств нужен только парням? Девушек такое совсем не интересует чтоли?

На сайтах секс знакомств 95% анкет парней. А девушек почти нет, а те что есть или фейки или страшилы и бл%ди. Неужто девушки не хотят секса без обязательств без отношений. Если друг другу понравились и есть страсть, но нет желания строить отношения почему нет то? Стесняетесь чтоли? Жизнь ведь одна...

Елена Иванова

У девушек в ДНК вбито желание ВЫЙТИ ЗАМУЖ и растить детей. Если изменить эту программу то появится очень много бля**й и безхозных детей

Екатерина Краева

Сек без обязательств с проституткой. Цена вопроса и делов- то куча (мозги парить не будет) . Устраивает-вперед.

Михаил Князьков

их интересует. . но они хотят за это денег. или хотябы чтобы их водили куданибудь, кормили, развлекали повсякому, дарили подарки, говорили комплименты, ну и т д.

Леонид Горюнов

да таких полно.... Строят из себя порядочных...

Светлана Воронина

Есть бляди есть нормальные! Бляди не кричят о том что они хотят секса без обязательств потому что их будут называть шлюхами и блядями! а нормальным нах вот такая херня

Максим Жупиков

А ты попробуй найти девушку вдвое старше. Может тебе повезет.

Наталья Нагорная

да все они ляди, просто любят поломаться для порядка )))