Екатерина Милорадова

Говорят, в Питере полно девушек, которые любят и хотят заниматься сексом бесплатно, без обязательств. Где искать таких?

Заметьте, не проституток, а просто девушек развратных)

ну вообще-то у меня уже были 2 такие "подружки" для секса: ) просто мне этого недостаточно, хочется ещё)

Вадим Леонтьев

в ночных клубах. и в питере, и в москве, и в других больших городах. по внешнему виду и поведению поймешь.
знакомые ребята говорили, некоторые сами на шею вешаются

Ксюша

За бесплатно? Ну ты и фантазер!

Валентин Кузнецов

в моем окружении таких шлюшек нет

Роман Феденко

в питере? это самый интеллигентный город россии) там таких нет

Бакытбек Ныязбеков

Нет там таких был в Питере два раза, Питер хоть и современный, но только с виду, а девушки местные там совсем не столичные, даже по лицам это видно, все скромные и все красавицы

Оксана Максименко

тебя обманули, парниша) а зачем они тебе? с личной жизнью не клеится?)

Андрей Коротаев

сударь! вас обманули!