Катерина Филимонова

бывают ли такие женщины, которые сами подойдут, предложат секс без обязательств? если да, то где они?

Д*
Дельт@план ***********

им под 40-45 и они отдыхают в Турции.

Ан
Анна

На дороге. Но они потребуют денег

Владислава

на Ленинградке

Эдик Белозеров

будешь сидеть и ждать, когда тебе само все в руки придет, ничего в жизни не добьешься! бери все в свои руки

D"
Dmitry ""

в постоянных походах..

Андрей Гроздов

))) бывают, возраст от 14 до 60...
Чаще конечно 16-25... ))
У всего деяния есть причины.
у них есть причины, им чтото нужно от мужика, вот и предлагают ))

Эрлан Дыйканбаев

на трассе, на улицах"красных фонарей",предложат только заплати, или сексуально озабоченные, так же спрос среди состоятельных дам

Денис Рыжов

бывают. женщины с детьми.

Наталья Соловьева

таких много. у них как и у нас свои потребности и им более приятней чем нам. пока они не встретят того с кем захотят быть. сделают что бы быть и не искать больше. типа о устраивает и захочет оставить себе. создать семью. всё надоело типа года пора) а так они в основном как вы им нужно нагулятся перепробовать набраться опыта)