Людочка Гончаренко

девушка нравится. Но Она говорит что у нас ничего не получится ,. мы типо только хорошие друзья. Стоит её добиваться? ?

Наталья Никонова

ага слушай ты их больше.. . будешь слушать её перетрахает вся округа и лет в 35 ты на ней женишься... ха!

Шухрат Сайдалиев

если я не могу быть с девушкой котора мне нравиться я не буду с ней дружить.

Иван Ткаченко

конечно же стоит!!!! особенно если этого тебе самому хочется!!!! сначала хорошие друзья. а потом может и получится... ну вообщем пытайся пока сам для себя не решишь: а нужно ли тебе это или у тебя будет все. но не с ней!!! !
и кто бы тебе что здесь не советовал, слушай прежде всего свое сердце!!!!

Сергей

не трать время

Сергей Владимирович!

не надо... ясно же сказала

Ма
Мария

Думаю нет.

Рузанна Кагермазова

пошли её к черту, не надо даже в друзьях оставатся иначе она будет тебя использовать

Александр Рябов

Это зависит от того, хочешь ли ты этого?

Юля Климова

Стоит попробовать. Только через некоторое время, девушки любят настойчивых парней, но только очень осторожно, не нахрапом, а то еще хуже сделаете. Самое главное, не отчаиваться, если снова не получится, ведь обязательно найдется та, которая будет ценить и любить Вас.

Денис Денисов

нет, на тебе ярлык друх. найди другую. если она передумает, когда найдешь - не ведись больше - это уже будут ее проблемы.

Дмитрий Сиротин

нет конечно, она к тебе относится просто как к брату, другу, в конце концов просто как к подружке, с такой кашу не сваришь

Светлана Кочеткова

от неё стоит избавиться