Дмитрий Черепанов

Стоит ли добиваться девушки, если она тебе нравится, но уже получено сомнительное "НЕТ"?

Такая ситуация: познакомился с девушкой, она мне понравилась, мы начали периодически видеться наедине, я таки дождался от нее первого поцелуя (ну поцеловал то я конечно) она не сопротивлялась! Виделись так 3 недели, я оказывал ей всяческие знаки внимания, например заинтриговывал куда же мы все таки пойдем гулять, в кафе может или в кино, может еще куда нибудь, дарил цветы иногда, и вот в таком духе все. И все ведь хорошо, даже в какой то момент я почувствовал что она идет мне на встречу, прикосновения, уловки.... и т. д. Но все это время она говорила что у нее есть парень, мне было глубоко на него пофиг потому что она мне не отказывала во встречах. Но меня вдруг начал волновать вопрос "а нужен ли я ей? " я так у нее и спросил, она говорит то да то нет, она "такого как с тобой у меня еще не было" (имеются в виду эти знаки внимания) , говорит что устала от отношений, нужно побыть одной, но она сомневалась в ответе, она не знала что сказать, но однозначное НЕТ я не услышал... я просто на очередное "не знаю" молча ушел... Скажите пожалуйста что мне делать? Стоит ли ее добиваться? ведь многие видели со стороны что я ей тоже нравлюсь, но она не определена... есть варианты, на несколько дней исчезнуть пусть подумает, как вам кажется, как поступить???

а что лучше сделать? общаться сквозь зубы или не общаться вообще? или через несколько дней без общения поставить перед выбором либо я либо кто то другой?

Марупчик Марупчик

подожди не много

Наталья

Без сомнения добиваться стоит, женщины любят когда их завоёвывают. И исчезнуть на несколько дней хороший вариант, пусть соскучится

Григорий Левкин

вот пока она тут мечется-туман наводит-надо действовать.. просто проходу не давать... быть всюду....

Виталий Герасимов

Стоит добиваться