Алёна Александровна

Красивые тёлки - слабы на передок, стрёмные - ну тут всё понятно.. . И что делать? Запой не предлагать...

В*
Виктория ***

бедняшка. дрочи

Сл
Славик

пользуйся

Александр Скворцов

С мужиками ублажайся)))

Александр Моисеев

Может, сходите в консерваторию???

Елена Дарницкая

Вась - эт стремные обычно слабы - красивые с кем попало не ложатся.. . Красота нынче дорогое удовольствие - потратиться на фитнесс, маникюр, стрижки-укладки крема-мази-фигази и т д и т п, бить ся по рукам за шоколадку после 6 вечера, питаться творогом по утрам и потом лечь под первого встречного носорога? Не, Вась - не те нынче жейсчины..

Александра

Вася, не пей