Патийдин Ботирбеков

Если большинство красивых тёлок слабы на передок и непостоянны, значит надо выбирать стрёмную?

Игорь Сторожков

и такие выводы делает подовлющее большенство не увереных в себе подростков чему стремные несомненно рады

Jourando Di Vix

Гениальное умозаключение, комментарии здесь лишние....

Жанна Свирская

вася не будь дураком!!!!

Александр Зубряков

надо выбирать которая вас любить будет. А вы потом её преобразите как вам надо! главное не внешность а чтоб готовить умела!

Ив
Иван

Стременные еще более слабы бывают
Они так самооценку поднимают

Ол
Оленька

У стрёмных тёлок полно комплексов неполноценности, плавно переходящие в хроническую злобу и недовольством всем и всех-мозг вынесет со временем, симпатяшные удовлетворены вниманием и в целом в жизни-они самые уравновешенные и адекватные.

Ди
Дима

Погуляет и успакоиться