Олег Тен

Если девушка слаба на передок, возможно ли ее изменить?

Равшан Хамидов

Укрепить передок. Но тогда возможно возрастёт нагрузка на задок.

Андрей Полынкин

Многие жизнь на это положили ...Глупцы !)))))))

Андрей Стажков

даааа.... приковать к батарее....

Геннадий Савченков

Нет. Если токо зашить передок, как иногда делают в мусульманском мире )))

Роман Фадеев

изменить! ни когда даже не пытайся! захочет сама решит определит свое ценное! сам не пытайся, если ты избранный для нее? значить совет да любовь.

I G

слабость она не в "передке", а в мозгах. А это изменить. . практически нереально, если сам индивид не хочет измениться