Антон Суворов

Что бы вы изменили в этой девушке?

Прическу, цвет волос, стиль, макияж и т. д?

Евгений Суворов

симпатичная девушка, как ей нравится пускай так и ходит

На
Наташа

Зачем мне в ней что-то менять?) Я же не её личный стилист)

Татьяна Гаврилушкина

хорошенькая миленькая девочка)))

Nurik Kurpekulov

Добавила бы серьги побольше (они вообще есть, не могу рассмотреть?) . Девушка - супер!

Ек
Екатерина

Фон бы поменял. Медведя поменял бы на белого. Прическу.. . В общем грамотно фотошопом если поработать. будет неплохой результат

Джалол Умаров

медведя отобрала бы!!!! такой классный))))

Елена Колесник

У нее губки тонковаты, надо немного добавить объема губам. Накраситься поярче

Игорь Семенов

Ну может быть волосы бы распустила, видно же, что красивые... А так ничего, очень интересная девушка...

Владимир Баландин

медведя нужно отрезать. и в школу.

Андрей Жмырев

подкрасить губы, можно немного добавить румяна. по стилю её бы подошёл джинсовый более спортивный подростковый вариантик с майкой или блузкой. можно одеть серьги. а так девочка хорошая, только на мой взгляд стиль слишком взрослый строгий, мрачноватый.