Валерия

Я собираю домашнею, студию какие надо покупать провода

помогите, подскажите пожалуйста какой надо покупать провод который идет не посредственно от звуковой карты в компьютер, звуковая карта e-mu 0202 и скажите какой надо от предусилителя к звуковой

Елена Сивохина

от предусилителя идет XLR - кабель мама-папа
к компьютеру идет только провод USB, он должен идти с звуковухой

Ирина Шарова

по фирмам.. . Canare - то что Вам надо. Обратитесь в компанию ISPA, если Вы в Москве. У них можно и в нарезку взять, и спаять нужной длины.
А USB - любой фирмы.

Иван Патранжел

Дорогие. Можете поверить, в технике все справедливо: чем дороже, тем и лучше. Даже если Вы не в курсе, чем именно лучше, Вы все равно уловите разницу на слух.