Александр Winston

Как открыть страничку Вконтакте, которую я давно не использовала?

Страничка не была прикреплена к почте и телефон был использован для другой странички. Как ее открыть, если пароль известен, а логин нет?

Sanya

если она с твоим именем и фамилией - пиши в техподдержку вк. ком, прикрепляй к сообщению скан паспорта. за неделю восстановят 🙂