Надежда Телицына

Нехватка места на планшете

У меня планшет Samsung Galaxy Note 10.1 16GB и флешка на 64GB. При скачивании программ/игр некоторые из них просят скачать дополнительные файлы или приходится установить их самому. Устанавливается в папку sdcard/android. На планшете память уже забита полностью, но ещё 58Гб на флешке. Вот и вопрос у меня, можно ли сделать какую-нибудь альтернативную папку для этих файлов?

Александр Абросимов

на 4пда ищи что то вроде андроид установка приложений на карту памяти