Юлия Абызова

как мне выставить языковую панель ее нет как ее востонавить что бы при изминение языка видно было что я выбераю

Олег

Нажмите клавишу Win + R и введите команду intl.cpl или Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.
Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" и нажмите Применить и ОК