Кр
Кристина

Здравствуйте! После установки обновлений, при включение компьютера постоянно выдает окно где написано "Произошла ошибка и

После установки обновлений, при включение компьютера постоянно выдает окно где написано "Произошла ошибка и Диспетчер рабочего стола закрылся"и все, не знаю что делать, уже и в ручную пытался включить и обновление скачивал, все равно.
Что делать?

Vlad Kokorin

попытайся бэкап (восстановление) сделать, точка восстановления должна была сохраниться

Дмитрий Листопад

нет такой ошибки, пиши дословно сообщение которое ты получаешь .