Кирилл Крылов

помогите найти ссылку. нужен торрент игровой винды желательно хп 🙂

Виктория Ситникова

Игровая винда? WTF?

Наталья

XP сейчас нельзя назвать игровой. Если только 64 bit.Лучше ставь 7.И не советую качать винду с интернета. Нормальную сложно найти, легче найти диск у друзей или еще где-нибудь.

Кылычбек Исмаилов

Извени, но это глупый вопрос. Когда будеш устанавливать игру, то ей понадобиться то, что вырезано в винде.