Па
Павел

где можно скачать хороший антивирусник для дома?

Вя
Вячеслав

В этой вот программе неплохой а/вирус.
А вообще, нафиг он не нужен. Поставь систему под защиту этой программы и забудь навсегда про а/вирусы. Сам на ней сижу.

Андрей

аваст скачай и не парь себе мозг

Александр

аваст бесплатный антивирус, для бесплатного он более чем хорош, а вообще зависит от пользователя.. . антивирус не большую роль играет в защите..

Ви
Виталий

Если винда - лицензия, то поставь Microsoft Security Essentials - бесплатный и довольно качественный. А скачать можно естесственно с сайта Microsoft.

Нуралы

а зачем для дома антивирус? От назойливых соседей? А так на торрентах ищи

Юр
Юрий

для дома в аптеке или санстанции, а для компа на любом офсайте антивиров