Т*
Татьяна ***

какой антивирусник лучше скачать на комп, чтоб хороший был?

Наталия Мухина

Это, как Презервативы. Вроде все хороши, но все иногда рвутся 😞 Да и функция у них собственно та же 😉

Дамир Миникаев

хороший в каком смысле ? .
Касперский - много жрет , медленно работает , хорошо ловит ...
Нод - средне жрет - средне ловит - средняя скорость
Аваст - мало жрет . средне ловит . только - надо версию премьер ...и левый ключ не найдешь ( Free - это говно)
нортон - жрет средне , ловит отлично . скорость быстрый ...( но настройка сложная и убивает кейгены и кряки без спроса )

выбирать тебе ...

Сергей Прытов

Лучше не скачивать, а купить на лицензионном диске! Дороговато, но гарантия!

Ан
Анна

Если нет денежек то поставь бесплатный avast! Free Antivirus 2014 стал лучшей бесплатной защитой по версии AV-TEST.

Р Сабиров

самый хороший тот- который не грузит систему, убивает троянов, лечит вирусы, очень быстрый, занимает мало места и молчит пока ты не запустишь его. Для меня это бесплатный сканер доктора WEB! всего 130мб. Удачи!

Iren Korovina

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...