Оксана Певень

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ Ответы@mail.ru

Уважаемые модераторы!
Есть предложение сделать своего рода подписку на темы.

Поясню: Я постоянно захожу в категорию "Компьютеры, Интернет". Есть вопросы на которые действительно знаю дельный совет.
НО! Я не геймер! А в категории 90% вопросов "У меня не запускается игра. Что делать" или "Где скачать {название игры}" и т. д. Аж бесит!
Я ИТ-специалист и могу помочь людям в более глобальных вопросах чем ИГРЫ.

Считаю что было бы удобно примерно так:
Я могу помочь людям которые задаю вопрос в темах Железо, Интернет, Программирование, Программное обеспечение и терпеть не могу вопросы из категории Компьютерные и Видео игры.
Поэтому ставлю напротив каждой интерисующей меня темы галочку и периодически жму кнопку ОБНОВИТЬ (прочитать свежие) + к этому возможность ставить определенные галочки в категории Наука, Техника, Языки возле темы Техника, т. к. темы Гуманитарные науки, Естественные науки и Лингвистика меня не интересует.

Думаю, мне много кто поддержит на ОТВЕТАХ!

Ок. С обращением к модераторам я погорячился. НО! Администрация и разработчики проекта скорее всего здесь не висят постоянно, а вот модераторы по идее не пропустят предложение по улучшению. А они могут быстрее достучатся до руководства проекта и внедрить нововведения.

Лена Олейник

блин, вот абсолютно идентичная ситуация с другой категорией. Пока справляюсь несколькими вкладками.

Мария Нургалиева

перебей винду

Слава Дмитриев

ну во первых, задавать это предложение модерам, равносильна, ну я не знаю, как просить американского президента, что бы он повлиял на траекторию метеорита Апофис.
Модераторы только следят за порядком.
Вам к разработчикам с этим предложением.

Предложение может и дельное, только разработчики не могут вот уж сколько времени сделать нормальный интерфейс регистрации вопроса.
А тут удобство при просмотре.

Igor Zinevich

И ты называешь себя IT - специалистом? Ты даже не понял сути Ответов, не знаешь функций персонала, и предлагаешь сторожам выполнить работу высшего руководства - ввести дополнительный сервис, уместный на специализированном форуме, но совершенно бессмысленный на этом, по сути, чате.
http://otvet.mail.ru/codex