Елена Текоева

Как избавиться от уведомлений проекта Ответы@mail.ru?

Участвуя в проекте Ответы@mail.ru, я хочу получать уведомления только на ответы. Однако меня уже заколебали бесконечные письма-уведомления (это по сути Спам) из этого проекта, с заголовками: Выберите лучший ответ; Осталось 12 часов для выбора лучшего ответа; Ваш вопрос выставлен на голосование, ну и. т. д. и. т. п. Как можно настроить почту так, чтобы кроме ответов на мои вопросы я больше от этого проекта не получал вот эти глупые письма-уведомления?

G!
Gunner !!!

в спам отправь и все а ответы и в личном кабинете посмотреть можно один раз тыкнуть то

Роман Платонов

Никак, теперь жить с этим.