Георгий Суханов

Что мне самому даёт то, что я ставлю лайки под чужими ответами-вопросами в проекте "ответ @mail.ru"? Сенк ю вери мач)

Татьяна Жукова

За "лайки" - ничего. А за голосование за лучший ответ - +1 за каждый голос.

Та
Танюша

Самоудовлетворение, ёпть))))

Женечка Павлова

...активное участие, поддержка тщеславия отвечающего, его уверенности в своей надобности.. здесь ...все правильно... ни где так бескорыстно не помогают (особенно начинающим) как здесь... этот проект очень удачный и нужный...

Николай Илюшкин

Во вторых за оценки и выбор тоже начисляется что то. . .А во первых. . .Если вы кому то на улице улыбнулись, или сказали "спасибо" в магазине, сразу требуете скидку?
Какая молодёжь барыжная :((