Елена Мосина

помогите с фонтами.... у меня стоит windows 7....мне нужно чтоб он показывал армянские буквы... он вместо н

..у меня стоит windows 7...мне нужно чтоб он показывал армянские буквы... он вместо них показывает иероглифы какие то...

Артём Бурдынкин

Зайди в Языки и службы текстового ввода, в панели задач найдешь. переключи на какой ты хочешь язык. После этого не должно показывать