Аня

Поменять шапку сайта!

Ворд прес. Интересует, насколько сложно поменять шапку сайта, и меню.. . в общем поменять главную в корни ( добавить слайдер, возможно банер) Что делается для этого, проблематично ли?? Спасибо)

Алексей Воробушков

Просто вставить код слайдера в код главной страницы.

Юлия Ворона

если сайт на движке, то редактируй шаблон, в каждом двиге они разные, а если самописный то редактируй саму страницу или опятьже шаблон, если ты его писал. Вобщем опиши где те надо менять скажем. проблем нет ни каких.

Виталий И Эльвира Кравчун

Обычно главная страница редактируется в:

Виджетах
или
Страницы->Главная
или
Темы->Опции темы

все зависит от того, что и откуда на нее подгружается

Меню редактируем в меню

Один из самых простых и удобных движков для сайта:)

Алексеи Санцевич

Давай поменяю и слайдер поставлю. За пиво только.