Вероника Клименкова

Шапка для сайта Скажите, как и, что мне поможет сделать шапку для сайта?

Елена Санатуллина

Знание HTML и CSS как минимум. Знание JS, если у Вас в шапке планируется слайдер. Знание PHP, если Вы хотите прикрепить к шапке какой-то функционал на php.
Сеанс телепатии закончен. Телепатилка сломалась, посему: "Линк в студию! "

Вадим Бартенев

Действительно, нужны по крайней мере знания HTML и CSS. Наиболее удобным и точным ресурсом по изучению этих языков является http://htmlbook.ru/ Там Вы сможете ознакомится с готовыми примерами с подробным описанием того, как они реализованы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

походу кроме меня тебе никто и ничего не поможет.... просто дело в том что если я тебе помогу и сделаю, то тебе это не даст ни капли опыта.. . а так пиши если что

Алексей Лыженко

это называется хэдер
делай сайт на джумле.
ищи шаблоны с нужным хэдером.
или допиливай их под себя . для этого надо знать CSS, знание PHP не лишне. А у ж знание HTML - основа сайтостроения

Регина Попова

пиши на почту --попробую объестнить