Светлана Комова

Как сделать Резиновую шапку и подогнать под сайт вот

на этом сайте http://almaac-taac.ru/

Мария Репетенко

Изучай css и сделаешь резиновую шапку

Наташа Колесникова

Никак. Картинка же не резиновая, она имеет точные размеры. Я смотрю, что вы ещё новичок в джумле)

Александр Золкин

В CSS можно прописать бекграундом в линию - будет растекаться по любой ширине. Правда, только горизонтальный узор может быть, типовой.

НЕ
Надежда Ермошина

1) Возьмите резиновую шапку.
2) Разогрейте её до 47.4 градусов Цельсия (Температура очень важна! Если будет меньше 47.4, то шапка порвется, если больше, то растечется по всему сайту, вплоть до футера! )
3) Возьмите инструмент (шапкоодеватель)
4) Аккуратными поступательными движениями по направлению к низу сайта начинайте натягивать шапку. При этом не забывайте, что при усадке margin и padding стремятся к нулю.
5) Зафиксируйте вашу шапку при помощи клея Position и оберните в теплый DIV контейнер до полного остывания.

Если вы всё сделали правильно, то шапка останется на месте и не будет никуда уползать 🙂