Катя Пронина

Дизайнеры!! ! Помогите сделать шапку резиновую для моего сайта daronosica . ru

Ирина Лубсанова

Резина это к верстальщикам.. .
Не получится, потому что фон фиксированный, вариант залить огромного размера, и блок header поставить сразу после body!
Можно ещё попробовать в файле стилей сайта (style . css) убрать для wrapper'а параметры min-width и max-width

Алексей Обутов

Скиньте CSS, главную страницу и необходимые картинки на ящик. Попробую Вам помочь.