Эльмира Якубова

Реально ли сшить видео БЕЗ пережатия и, как следствие, потери качества? Если да, то чем??

Ольга Сергеичева - Сах

вот программа.
Вот самоучитель по ней.

Андрей Иванов

какой формат видео? ссылка
смотри "Объединение нескольких клипов в один "

Юлия Масленкова

Пережатие по любому будет. . А вот программа http://www.youtube.com/watch?v=aGqhnuNrodo

Юл
Юля

Здравствуйте, считаю что вам поможет программа -= Sony Vegas Pro 10=-

Потеря качества присутствует, но как можно минимально, вы выбираете собственный формат и разрешение.