Катерина Натарова

Что делать когда установил два драйвера на видеокарту?

У меня был установлен один драйвер, Я установил по ошибке второй драйвер. Теперь в фильмах черный экран.. Что делать?

Денис Денис

удали эти драйверы и поставь "родной" от своей видиокарты. если не можешь их найти то попробуй их снова установить, во время установки увидишь "путь" куда они устанивливаются ( например такой C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common) найди их у себя и удали так, но это крайний вариан. Лучше обратись к специалисту если сомневаешься в своих возможностях. Удачи!

Markiza Angelov

мой комп-свойства-оборуд-драйв-откат. - примерно так.

Ольга Свибович

Удалите видеокарту из диспетчера устройств и заново ее переустановите.

Ra
Rastaman

откат в диспетчере устройств видеоадаптеры

М-
М - V

Юзай driverplus.ru