Максудбек Мамаджонов

Маленькая скорость скачивания!!!!

Здрям, помогите пожалуйста с проблемкой. Живу на ярославском ш 1 км от мкада, пользуюсь местным провайдером ROI так вот был средний тариф но скорость скачивания не устраивала (торенты выдавали не более 950 к\байт при наличае более 100 сидеров, и через браузер примерно столько же) так как заявленная скорость должна была быть больше реальной, перешел на самый крутой тариф (безлемит по траффику и скорость должна быть космическая) но никаких изменений не произошло.. . перешел месяц назад.. . провайдер говорит что все у вас в порядке.. . может есть идеи?

Григорий Гридин

Существует скорость отдачи от так называемого источника скачивания (сайт, хостинг, компьютер) которая не зависит от заявленной у вас.

Сара Рахматуллаева

начинай платить за и-нет больше и все будет.. . ))) и выбери другую фирмочку раз эта подвела...

Анастасия Вазирова

Попробуй скачать через Zona или MediaGet
или у тебя инет говно