Ал
Алексей

у меня на мегефон модеме скорость скачивания оооочень маленькая

сейчас стоит тариф мегафон L в опциях не каких ограничений не было сейчас ядаже не чего скачть не могу а раньше стоял другой тариф и все качалось норм

Владимир Соколов

позвони оператору и выясни

Мария Анисимова

Написано же "при потреблении свыше 25 Гб интернет-трафика скорость доступа будет составлять не более 64 кбит/с. "

Анна Крикова

у меня тоже и ничего 1 песня за пол часа скачивается.. . а страница одна долго грузит. . и ничего.. . живу ведь
нужно в салон зайти