Януська

Пойдёт ли на таком компе Battlifield 3 мультиплеер ?

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20 GHz 2.20 GHz
Оперативная память: 3.00 ГБ
32-разрядная ОС
сингл шёл на максимальных настройках пойдёт ли мультиплеер ?

хотябы на средних или минимальных

Гульнора Мухидинова

64 битный виндовс лучше для Батлфилда

Василиса Данилина

я думаю да!! ! процессор очень даже не плохой да и у игры не большие системные требования

Ангел Ангелочек

64 битный виндовс нужен для тех у кого от 4 гб оперативки и не больше!!! а так пойдет-куда денется???!)))